Наконец-то и до меня дошел прогресс и я решил приобрести для себя bluetooth наушники Bluedio T2. Это отличные наушники и спустя месяц использования я остаюсь ими полностью доволен. Решил написать этот небольшой обзор, возможно и вам они приглянутся.

Вот ссылка на магазин, где покупались данные наушники.

Опрос: Как часто вы совершаете покупки на Aliexpress?

Характеристики Bluedio T2 Turbine

Краткая характеристики наушников:

  • версия Bluetooth 4.1 V — 4.1;
  • частота: 20 — 20000 Гц;
  • сопротивление: 16Ω;
  • чувствительность: 110dB;
  • оптимальная работая температура: от -10 ℃ до +50 ℃;
  • динамики диаметром 57 мм;
  • кнопки управления;
  • возможность подключения шнура;
  • разговорный микрофон.

Распаковка

Наушники пришли вот в такой коробке, на задней стороне коробки имеется голограмма с кодом верификации.

коробка от наушников

Коробка от наушников

Стерев защитный слой на голограмме и найдя код, я перешел по ссылке, ввел данные (ввести нужно 16 цифр без пробелов) и нажал Enter.  Сайт оповестил меня о том, что все отлично и мне прислали оригинал.

уведомление об оригинале

Уведомление об оригинале

В комплекте был usb кабель для зарядки и 1,5 метровый шнур 3,5mm Jack и инструкция (есть русский язык).

комплектность наушников

Комплектность наушников

Изготовлены наушники из достаточно качественного пластика, блестящие вставки на фото, да и кнопки — так же пластиковые, но это не проблема. Амбушюры и оголовье (вертикальная дужка) выполнены из достаточно качественного мягкого и приятного на ощупь кожзама.

абрашуры

Абрашуры

И еще один момент, честно я не разобрал из какого материала выполнены дужки для регулирования высоты.

дужка наушников

Дужка наушников

Одни говорят — пластик, другие металл. Я по ним и постукивал и царапал, но так и не понял из чего они, как по мне это какой-то сплав.

Что находится на динамиках

кнопки и разъемы

Кнопки и разъемы

На правом динамике вы можете видеть:

  • кнопку включения/выключения питания;
  • кнопки регулировки громкости;
  • колесико, с помощью которого вы сможете управлять теками;
  • здесь же имеется usb разъем для зарядки
  • и отверстие разговорного микрофона.

На левом «ухе» вы найдете разъем для подключения наушников через аудиошнур (идет в комплекте).

О звуке

Я в звуке не профи, но как по мне они выдают отличный и чистый звук. Достаточно громкий, на максимальной громкости сложно слушать музыку :), с хорошими басами. С ними комфортно и удобно смотреть фильмы и слушать музыку.

В Bluedio T2 имеется функция «Поделись музыкой». Т.е вы через bluetooh принимаете звук, а к вам через шнур и разъем в левом «ухе» можно подсоединиться и слушать музыку или смотреть фильм вместе.

В наушниках встроено несколько режимов эквалайзера — зажимая одновременно обе клавиши громкости, вы сможете переключаться с одного режима на другой.

Время работы

Производитель заявляет, что автономность работы данных «ушей» (встроенный аккумулятор на 650мА) составляет до 40 часов на максимальной громкости. Честно, не проверял я на такой громкости. Слушаю я музыку, наверно на 40-70%, и данную отметку я уж точно преодолеваю раза в полтора.

Мое мнение

Bluedio T2 замечательный, относительно недорогой вариант для приобретения.

Наушники отличные и я ими полностью доволен. Теперь я с ними везде:

  • на велосипеде;
  • когда бегаю;
  • сижу за ноутбуком;
  • еде в маршрутке.

Так же очень нравиться, что их можно сложить и положить в сумку или рюкзак и они не займут много места.

Если вас заинтересовали наушники Bluedio T2, то вы их можете приобрести по этой ссылке. Здесь же вы сможете ознакомиться и с отзывами.

Немного видео

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.